Перейти к содержимому

Форум

Электронная почта и Email рассылки

На форуме Вы можете задавать вопросы любого характера и сложности, в том числе не касающиеся поддержки и использования наших продуктов и услуг, и получать на них профессиональные ответы.

[forum]

 

 

Форум: 12 комментариев

  1. Алексей

    Здравствуйте. Послылаю письма через AMS, некоторые из них доставляются получателям вот в такой форме - "дПВТЩК ДЕОШ! чЩ ТБВПФБЕФЕ ". Как это можно избежать??

    1. MailOut.ru

      Здравствуйте,
      Если в двух словах - пишите и посылайте письма в одинаковой кодировке. Скоро выложим статью о проблемах с кодировкой в письмах.

  2. Тина

    Здравствуйте.
    Завели корпоративную почту на Risp.ru (как бесплатный сервис при хостинге сайта lveplant.ru) . Часто письма приходят с задержкой до суток, чем это может быть вызвано? Где они лежат. Количество отправленных писем одного почтового адреса - ящика не превышает 30 шт в день. Техподдержка "мыыыыычит невразумительно", задержки повторяются. Спасибо, если сочтете возможным ответить.

    1. Mailout.ru

      Здравствуйте,

      Видимо находятся в очереди. Если и размещать бесплатно, то наверное стоит лишь на yandex, google или mail.ru
      Но, у них ограничения на массовые рассылки.

  3. Антон

    Доброго времени суток

    Для рассылки планирую пользоваться AMS Enterprise, закинул как надо amsweb.php на хостинг, настроил-согласно инструкциям на сайте, включаю счетчик открытых писем, и делаю рассылку на мои e-mail(google,yandex,mail) на mail вообще криво пришло, в итоге никакой статистики нет, в чем может быть проблема?
    Расскажите пожалуйста, как еще настроить mailout.php в самой проге(AMS), очень нужна подробная статистика по письмам.

    За любой ответ буду ОЧЕНЬ Благодарен)

  4. Ilia

    Здравствуйте.

    1. Какая компания сможет создать совсем новый почтовый сервер под заказ? То есть электронная почта (E-mail) должна иметь те инструменты для работы с почтой, те настраиваемые функции и те возможности, который закажет заказчик?
    2. Эта компания сможет создать почтовый сервер такой же сложности как Microsoft Exchange Server?

    1. Mailout.ru

      Здравствуйте!

      1. Любая.
      2. Да, подробно пишите ТЗ (тех.задание). Под заказ можно настроить почтовый сервер любой конфигурации, сложности.

  5. Cергей

    Здравствуйте!
    1.Скажите,пожалуйста,в чём отличие скрипта для рассылки е-мейл от программы...AMS и т.д?
    2.Что лучше - скрипт или программа?
    3.У Вячеслава Балашова читал на блоге, что он ч/з скрипт рассылку ведёт,причём ч/з обычный виртуальный хостинг, а не ч/з выделенный сервер и не настраивает SMTP.Слабо понимаю,как такое возможно при ограничениях хостинга.Что-нибудь можете пояснить?
    Я эти вопросы писал и производителям ПО и искал на них ответы в поисковике -так и не нашёл ответа,кому писал -никто не отвечает(в глухой обороне).
    Посоветуйте,если есть возможность, мануал по скриптам рассылки е-маил.И посоветуйте с высоты Вашего опыта актуальное и удобное(с Вашей т/з) ПО и скрипты.
    Заранее благодарю за ответ!

  6. Анна

    Добрый день.
    У нас возникла проблема. Необходимо отправить 50 писем разным ФИО, но email 1 (общий). AMS ENTERPRISE версия 2,9 выкидывает 9 адресов, оставляя 1, так как принимает их за дубли. Как решить эту проблему? Есть ли возможность отключить функцию проверки на дубли в этой программе. Заранее благодарю.

    1. Mailout.ru

      Здравствуйте,

      Да, в версии AMS Enterprise 2.99.9 (Build 1245) от 17.04.2016 такая возможность есть. В "менеджере списка адресов" при выборе опции "загрузить" список адресов, в открывшемся окне функции загрузки надо оставить активной галочку "игнорировать дубликаты при загрузке".

      С уважением, служба поддержки Mailout.ru.

Добавить комментарий